Какое Ваше самое большое детское заблуждение?

Flare Мастер (2437), закрыт 15 лет назад
Я, например, в 8 лет думала, что мама может читать мои мысли, если близко находится....
Лучший ответ
Мадам Кроля. Мудрец (11171) 15 лет назад
Нельзя косточки от ягодок глотать а то дерево в животике вырастет, а самое большое заблуждение, что я могла и у другой мамы родится, ну а откуда дети берутся заблуждений было еще больше, девочек рожают мамы, а мальчиков папы.
Остальные ответы
Марина Марина Профи (526) 15 лет назад
оказывается в капусте детей нет!!!! и дед Мороз не существует!
Екатерина Мыслитель (6624) 15 лет назад
Я очень завидовала в детстве своей сестре, что она старше меня на три года, но утешала себя тем, что зато я проживу дольше ее на три года !
Евстратенко Екатерина AVON Знаток (383) 15 лет назад
Что воробьи детки голубей. Ха-Ха.
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Я думала, что человек всё-таки может летать!))))))))))) Чуть с двоюродной сестрёнкой с горы не сиганули, хорошо её папа нас вовремя выхватил... Нам было по 4 года.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
А я такая глупая была- Смешно сейчас.... Думала, что если меня мальчик поцелует, то я сразу забеременею!!