на сколько см в год растет волос?

anja anja Мастер (1504), закрыт 10 лет назад
только пожалуйста на практике, не в теории.
Лучший ответ
мила новицкая Просветленный (32371) 15 лет назад
Это зависит от вашего возраста. От корня волосы всегда растут хорошо, но на дальнейший рост влияют ваши индивидуальные особенности организма. У некоторых за год могут вырасти на 10-15 см, а у других, если волосам не хватает питания, вырастут на 5 см, а потом начинают рассекаться или ломаться. Чем человек моложе, тем лучше растут у него волосы.
Остальные ответы
КоМу-То ХеРоВаТо Мастер (2033) 15 лет назад
В среднем - 14 см. в год
Источник: Информация достоверная. Не самневайтесь
влад Ученик (205) 15 лет назад
Волос вырастает в среднем на 1 см в месяц так что за год он вырастает в среднем на 12 см.
Ита Лия Просветленный (26511) 15 лет назад
На практике где то 10 см. Ещё зависит от питания и воздействия всякой химией
Инга К Мастер (1450) 15 лет назад
У кого как, но в среднем в год 10 см. У меня меньше намного, сантиметров 6. У некоторых моих подруг и на 20 вырастает.
Fox-cub Профи (611) 15 лет назад
приблизительно, около 1 см. в месяц. всё зависит от питания, образа жизни и места проживания.
Тата Мастер (1170) 15 лет назад
должен расти на 1 см в месяц, в год- на 12 минимум, т. к. растет быстрее минус см на ломкость и секущиеся