где можно скачать бесплатно симс-3

Kseni Ученик (193), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Иконников Мастер (1754) 15 лет назад
он еще не вышел! ! только 2 июня
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
выйдет 10 июня (вообще точное число известно? везде по разному пишут!) , успокойтесь уже...
Oksana Akopyan Мыслитель (7457) 15 лет назад
я тоже долго искала... но пока нигде нету.... где то через пару месяцев появиться.... будем ждать....
ттт Профи (635) 15 лет назад
Скорей всего нигде. можно купить только а магазине.
А вот потом.. через какое то время может можно будет скачать

хотя я незнаю))
Honey B Мастер (1710) 15 лет назад
Она выходит только 5 июня, так что жди =)
Stasy Мастер (2062) 15 лет назад
То, что сейчас предлагают скачать якобы Симс 3 - на самом деле фейки с вирусами. Возможность скачать будет только после выхода игры и никак не раньше.

The Sims 3 выйдет во всём мире 2 июня.
В России - 10 июня.

Информация получена из официальных источников. Дата может измениться. Следи за ней в этой теме Дата выхода Sims 3.

Ознакомиться со всеми возможностями игры можно в этом разделе на Просимсе. Игра потрясающая и очень интересная, двое наших людей даже поиграли в Sims 3 и остались под большим впечатлением. Вот их отчёты за два официальных пресс-тура продюсеров Симс 3 в Москве:

Тур продюсеров The Sims 3 в Москве [20.03.09] - Prosims
Тур продюсеров The Sims 3 в Москве [12.12.08] - Prosims
Если есть вопросы к ним, хочешь что-то узнать об игре - смело задавай. :)

Увеличить
Источник: http://prosims.ru