ГАИ не враги. Или враги? Я их не люблю. И есть на это основания! Однако, в случае беды, сразу бегу к ним за помощью...

Пользователь удален Профи (782), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
микола Мыслитель (6847) 15 лет назад
Я понимаю что у вас есть основания не любить их, но не судите обо всех по одному или двум инспекторам. Я побывал в их шкуре и знаю о чем говорю.
Остальные ответы
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
Да не враги они! Просто крутиться каждый как может! РОССИЯ матушка....
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
"Не судите да не судимы будете"! Я к ним отношусь как к яме или кочке на дороге-неприятно, но не смертельно!
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
бежим конечно.. но толку я не видела от их работы!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Пока чиновник соблюдает закон он не враг.
Павел Грабков Просветленный (47517) 15 лет назад
Почему не любят гаишников?

1. Из-за подсознательной объективной психологической интолерантости, основанной на социальных предрассудках.
2. Все гаишники - КОЗЛЫ !!!
Пользователь удален Мастер (1207) 15 лет назад
Они конеш не враги, не нада нарушать, проста не любим их за то что нас наказывают, вот здесь палка о двух концах могут правильно наказать а могут без оснований перевернут как им надо вот за ето и не любим мы их а так то они не други но и не враги)))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
я не нарушаю и меня они не трогают. Недавно при выезде из двора чуть не столкнулась с машиной ДПС. И ничего. Нормально отнеслись. Из-за Камаза видимость отсутствовала.
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Если в случае беды я конечно предпочел бы сам справиться. Я просто ВЫНУЖДЕН звать их на помощь.
ВасиЛиса Мастер (1528) 15 лет назад
зовем только для фиксирования ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ.
но помогут или нет мы не задумываемся... .
потому что в тот момент надеемся на лучшее... .

а решать уже им, как к нам отнестись... .

отсюда и ФОРМИРУЕТСЯ ОТНОШЕНИЕ К НИМ!
_____________

вот положиельная история:
хотели оштрафовать за парковку на газоне от 4000-5000 руб.
но по факту парковка была совершена на земляном месиве
что явно не газон, хотя по определению таковым все же являлся... .

дело даже дошло до оформления всяких бумажек в отделении... .
но видимо он оказался добрым или справедливым и все же услышал меня и мои аргументы

штраф не прислали. но урок на всю жизнь!

Источник: собственный опыт)))
godfather Мыслитель (5967) 15 лет назад
и много помощи оказали? К примеру стоит наряд, подхожу спрашиваю как проехать правильно на такую-то улицу? что в ответ? как хочешь так и ехай и ГЫЫЫЫ!!!