Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными?

Ya@ Мыслитель (8544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Алдашов Просветленный (45088) 15 лет назад
Это даёт им ощущение занятости рук. Представляете все пальцы на кнопках! Супер!
Остальные ответы
Юлия Вылегжанина Мастер (1230) 15 лет назад
а кто сказал что мужчины любят именно такие телефоны? Чушь какая
))))АлЕкСаШкА))))Профи (902) 15 лет назад
во во и я про это!точно бред какой-то))
))))АлЕкСаШкА)))) Профи (902) 15 лет назад
с чего ты взяла что любят? судишь по кому то? чем проще и функцианальный телефон тем лучше))