Для вас ДОЛГОЖИТЕЛЬ - это сколько лет?

Василиса Просветленный (21479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
в наше время 80 лет уже длгожитель
Лаура Божко Просветленный (22716) 15 лет назад
для дагестанских долгожителей это конечно лет 105-110, но сейчас уже не то время.
Vitalik Guglov Оракул (78407) 15 лет назад
все относительно, смотря что считать жизнью, смотря в каком окружении живешь. Лермонтов и Леонардо да Винчи оба великие люди, но жизнь первого представляется длиннее и загадочнее последнего, не в ущерб их гениальности будь сказано. с другой точки зрения, общество, где у каждого мужчины есть женщина - большая редкость, но в искренней любви половинок и заключается понятие долгожитель, играет роль и то, сколько добра совершили или какое количества зла не допустили. Третий подход к ответу - чисто бюрократический, а это мне ненавистно...
Крендель Маковый Гуру (3032) 15 лет назад
после 80.Но с каждым годом эта цифра будет сокращаться.