Как поставить на windows китайский язык.

Sorry 4377[MAN] Мыслитель (5249), закрыт 14 лет назад
У меня есть нелицензионная WinXp(без диска). Я хочу чтобы в названии файлов были не квадратики а нормальные китайские символы. Где это скачать?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Японские, китайские, корейские иероглифические шрифты Печать

Если ввода иероглифов с клавиатуры не требуется, то для просмотра азиатских интернет-ресурсов и документов достаточно установки иероглифических шрифтов. Эта процедура одинакова для всех языков.