Вчера у меня случился выкидыш....

Лида Сенченко Ученик (141), закрыт 15 лет назад
на сроке 7-8 недель. Мне очень плохо. Это была первая и долгожданная беременность....У кого были такие ситуации и через какой период вы забеременели????
Лучший ответ
Татьянка Мастер (1380) 15 лет назад
У меня был выкидыш в 16 недель. Сразу после свадьбы.. .
Очень хотели и ждали ребеночка.. .
Сначала было очень печально и я ревела без умолку.. .

Но время лечит, прошло полгода и я снова забеременнела)) )
Сейчас у меня двое замечательных детишек - девочка и мальчик!)) )

И у Вас все будет хорошо!)) )
Просто знайте это!
Остальные ответы
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
у меня была замершая беременность, не сроке больше, чем у вас. Ровно через год забеременела. Можно и раньше залететь, но врачи советуют год поберечься, чтоб такой случай не повторился, чтоб организм окреп. Через год у меня было все хорошо, никаких угроз и т. д. Все будет хорошо.
Margarita V Мастер (1843) 15 лет назад
и вы уже на ответах?
Ирина Мельникова Гуру (2594) 15 лет назад
Не печалься, пожалуйста! Получится ещё, вот увидишь! Я пережила такое (причем гинеколог виновата- у меня выделения были, а она сказала, что это нормально, потом через неделю я снова пришла, а она на меня орать и в больницу положила, а там все подробно распросили и сказали, что всё уже бесполезно. Даже УЗИ не делали) . Съездила в этот год на море в санаторий, развеялась, накупалась. На след. год и забеременела. Дочка родилась здоровенькой.
ЕленаМ Мудрец (18609) 15 лет назад
если случился выкидыш на таком небольшом сроке значит что то пошло не так в развитии ребенка.... как говорится всё что не делается всё к лучшему гораздо страшнее потерять ребёнка на более большом сроке или всю жизнь мучиться с инвалидом (((((((((( скоро забеременеешь снова!!!! не плачь всё будет хорошо!!
Ольга Башлыкова Профи (897) 15 лет назад
У меня был выкидыш примерно на этом сроке, перенервничела. Через пол года врач сказала что организм востановился. Главное держитесь и надейтись на лучшее.
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 15 лет назад
Сейчас востанавливай здоровье. Отдыхай, лучше съезди куда нибудь, отвлекись, с мужем погоди пока, пусть маточка отдохнёт. А через полгода вперёд и с песней!
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
аборты раньше были? невынашивание - частая проблема после абортов (причем беременность срывается именно на том сроке, когда был сделан аборт) , не считая бесплодия
Пользователь удален Знаток (430) 15 лет назад
у меня был выкидыш 10 апреля, то есть 9 дней назад. 11-ая неделя. так же беременность была очень желанная, очень.. . в конце этого года хочу попробовать еще раз зачать малыша. врач сказала 6-8 месяцев выжидать. очень важно психологически настроиться на хорошее. хотя бы через силу, для своего малыша....
Лисичка Гуру (4630) 15 лет назад
Просто этот ребёнок передумал рождаться у тебя. А вдруг это к лучшему - т. е. он вообще был не "твой"? Счастья тебе и удачи найти своего.