Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Семья, Дом, Дети
Беременность, Роды
Воспитание детей
Домашняя бухгалтерия
Домоводство
Загородная жизнь
Мебель, Интерьер
Организация быта
Свадьба, Венчание, Брак
Строительство и Ремонт
Прочие дела домашние
Вопросы - лидеры
Могу ли я быть беременна?
1 ставка
Есть ли вероятность беременности
1 ставка
Как быть если я привыкла спать на животе?
1 ставка
•••
Вчера у меня случился выкидыш....
Лида Сенченко
(141), закрыт
10 лет назад
на сроке 7-8 недель. Мне очень плохо. Это была первая и долгожданная беременность....У кого были такие ситуации и через какой период вы забеременели????
Лучший ответ
Татьянка
10 лет назад
У меня был выкидыш в 16 недель. Сразу после свадьбы.. .
Очень хотели и ждали ребеночка.. .
Сначала было очень печально и я ревела без умолку.. .
Но время лечит, прошло полгода и я снова забеременнела)) )
Сейчас у меня двое замечательных детишек - девочка и мальчик!)) )
И у Вас все будет хорошо!)) )
Просто знайте это!
Остальные ответы
oksana-skarednva@mail.ru
10 лет назад
у меня была замершая беременность, не сроке больше, чем у вас. Ровно через год забеременела. Можно и раньше залететь, но врачи советуют год поберечься, чтоб такой случай не повторился, чтоб организм окреп. Через год у меня было все хорошо, никаких угроз и т. д. Все будет хорошо.
Margarita V
10 лет назад
и вы уже на ответах?
Ирина Мельникова
10 лет назад
Не печалься, пожалуйста! Получится ещё, вот увидишь! Я пережила такое (причем гинеколог виновата- у меня выделения были, а она сказала, что это нормально, потом через неделю я снова пришла, а она на меня орать и в больницу положила, а там все подробно распросили и сказали, что всё уже бесполезно. Даже УЗИ не делали) . Съездила в этот год на море в санаторий, развеялась, накупалась. На след. год и забеременела. Дочка родилась здоровенькой.
ЕленаМ
10 лет назад
если случился выкидыш на таком небольшом сроке значит что то пошло не так в развитии ребенка.... как говорится всё что не делается всё к лучшему гораздо страшнее потерять ребёнка на более большом сроке или всю жизнь мучиться с инвалидом (((((((((( скоро забеременеешь снова!!!! не плачь всё будет хорошо!!
Ольга Башлыкова
10 лет назад
У меня был выкидыш примерно на этом сроке, перенервничела. Через пол года врач сказала что организм востановился. Главное держитесь и надейтись на лучшее.
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ
10 лет назад
Сейчас востанавливай здоровье. Отдыхай, лучше съезди куда нибудь, отвлекись, с мужем погоди пока, пусть маточка отдохнёт. А через полгода вперёд и с песней!
Амазонка
10 лет назад
аборты раньше были? невынашивание - частая проблема после абортов (причем беременность срывается именно на том сроке, когда был сделан аборт) , не считая бесплодия
Пользователь удален
10 лет назад
у меня был выкидыш 10 апреля, то есть 9 дней назад. 11-ая неделя. так же беременность была очень желанная, очень.. . в конце этого года хочу попробовать еще раз зачать малыша. врач сказала 6-8 месяцев выжидать. очень важно психологически настроиться на хорошее. хотя бы через силу, для своего малыша....
Фантагиро
10 лет назад
Просто этот ребёнок передумал рождаться у тебя. А вдруг это к лучшему - т. е. он вообще был не "твой"? Счастья тебе и удачи найти своего.