в чем запечь небольшую творожную запеканку? дело в том, что небольшой формочки у меня нет...

Алеся Т, Знаток (382), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
В небольшой кастрюльке, мисочке (алюминиевых) . Я когда-то в фарфоровой чашке запекала. Ничего, не лопнула!
Алеся Т,Знаток (382) 15 лет назад
попробую в алюминивой мисочке... спасибо вам.
Остальные ответы
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
Есть ещё вариант, если есть жестяная банка из под кофе, срезаете верх и вот у вас уже формочка. Но надо аккуратно, чтоб не порезаться.
Андрюха Знаток (399) 15 лет назад
в банке из под консервов