Люди, так ГРУСТНО... Что делать?

Воздух Гуру (3195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧайНик Профи (842) 15 лет назад
Улыбнуться! Улыбка (даже через силу) активирует нервную систему, что приводит к поднятию настроения! И вообще просто не парся займись тем что тебе нравится, созвонись с друзьями, пойди прогуляйся или початься в инете!
Остальные ответы
aleks abrams Просветленный (36914) 15 лет назад
Возьми в руки мудрую книгу, например - Учение Живой Этики.
ВоздухГуру (3195) 15 лет назад
Уже читала, спасибо!!!
aleks abrams Просветленный (36914) Тогда почитайте послания Махатм на сайте Пламя Розы, - очень интересно, там и книги есть новые.
Олюшка Мыслитель (5355) 15 лет назад
Тоже не весело, но не уныаю. Вспомни, что в жизни было хорошего, и убеди себя в том, что её таких моментов будет немало. Всё повторяется неоднократно.
orxidea Мыслитель (5575) 15 лет назад
Здорово, можно ничего не делать, валяться, смотреть комедии, читать забавные книжки...
Светлана Мыслитель (5240) 15 лет назад
Погрустить.. . Мне тоже грустно....
- Оракул (64569) 15 лет назад
Послушать музыку, подумать о хорошем ...и не давать грусти взять верх!
L.E. Мудрец (15172) 15 лет назад
погрустите... это облагораживает, по себе знаю
Вишнякова Лариса Евгеньевна Профи (893) 15 лет назад
Найдите книгу Ронды Берн "Тайна" - грустить больше не сможете. Проверено.
Музыка Знаток (353) 15 лет назад
Всему своё время! Наслаждайтесь тем что имеете в данный момент.
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Послушайте хорошую музыку-мне это всегда помогает.
Не грустите.))
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
Сходи в зоопарк---там обезьяны веселые.
Йа Креведко Профи (771) 15 лет назад
Послушайтк музыку, почитайте хорошую книгу, позвоните друзьям. Можно еще пойти погулять, ведь на улице такая чудесная погода!