Что б вы сказали, если б мама вам сказала, что сегодня пост и целый день есть не будем?

no regrets Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Борис Земцов Мыслитель (5375) 15 лет назад
с мамой спорить не нужно! нужно свалить из дома и покушать.
Остальные ответы
~DaSik~ Мастер (1140) 15 лет назад
Кто посится, тому лучше воздержаться.
Константин Иконников Мастер (1754) 15 лет назад
я б сказал оу щет. . я пошел к друзьям начевать. . (меня б отпустили)
007 Мыслитель (6222) 15 лет назад
это каждый соблюдает пост по своему
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Мама Мне говорит, что я не монах, что у всех свои обязанности и отребуты..
santilka83 Мастер (1528) 15 лет назад
я б сказала "чё сдурела чтоли, сама и не ешь"
Страшный Господин Ау Мудрец (10125) 15 лет назад
На фиг-на фиг... Уйду я от Вас... Злые Вы...
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Она никогда мне так не скажет...)) а если скажет.. то буду действовать по принципу-Послушай женщину и сделай наоборот...)))
FENIX Ученик (183) 15 лет назад
Я например уже 4 дня трескаю куличики - это вкуснятинка с чаем и кофейком !!!ты тоже кушай пока они ещё свежие и не успели засохнуть, такое бывает только раз в году! успевай !
Анонимус Профи (965) 15 лет назад
Пост берется для БОГА, во время поста надо оставлять любимыи занятия и посвящать время БОГУ.
Больше молиться, больше читать Библию, делать больше добра, не гневаться.
Вот такой пост понравится БОГУ!! !

Желаю вам мира в вашей семье
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
Вам вообще я смотрю с родственниками "повезло".
Кристина Сер Мастер (1418) 15 лет назад
Если мама хочет поститься, пусть постится! А я причем? Если я ребенок, то я должна есть, мне поститься противопоказанно! А если я взрослая, то я вполне могу сама себя накормить.
Крендель Маковый Гуру (3032) 15 лет назад
Сказала бы ей, что она не ведает что творит. Пошла бы в магаз и купила себе еды, а она пусть голодает. Да и отец ни при каких условиях голодать не будет!! Он пашет как лошадь целый день, и что ему ещё поститься... нет конечно.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
У нас нет такого поста (у обывателей) в который вообще запрещено есть. Хоть что-то но разрешено. Но вообще, разгрузочные дни (по пятницам, в нашей семье) очень полезны.... И к этому нужно приучать с детства. Организм конечно "помойка"...но и эту помойку нужно иногда вычищать....
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
скажу, что ушел за духовной литературой и рвану в кафе или ресторан.
Наташа Мыслитель (5366) 15 лет назад
Человек, который действительно верит и постится не должен навязывать свои принципы. Объяснить да, но заставлять нет. А каждый сам в праве решить и принять. Тогда правильно надо было строго поститься все 40 дней ( строгий пост) , не слушать музыку, не смотреть телевизор, кино, воздерживаться от интима, не ходить на вечеринки, ходить в церковь, в определенные дни читать молитвы и причащаться и т. д. Кто из нас не грешник тогда! ? А за один день или неделю- это не серьезно - только для своего успокоения. Кому то это как простите уже мода пошла. Главное, чтоб душа чистой была! И еда уж не та - порошки, заменители, трансгеты, Е, красители давно уж не то.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Такая мама явно плохо знакома с правилами Поста.