Как восстановить файл?

Елена Профи (812), закрыт 14 лет назад
Работала на компьютере в Фотошопе, работа была почти готова, выключили свет, комп естественно тоже выключился... Вся работа пропала... Можно ли её как-нибудь восстановить?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (820) 15 лет назад
должен был сохранен автоматический проект, ищи его в папке мои документы photoshop!!!или зайди в программу и нажми файл\выбрать проект!
Остальные ответы
BlacK Castle Знаток (351) 15 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!! ! Надо ставить для таких случаев UPS!!!
Veskella Профи (729) 15 лет назад
Вроде нет... если у тя сразу после загрузки не высветилось, что "Восстановить утерянный докумен"(что то типа такого"то нельзя.. .

А вообще мой совет сохраняй почаще такие важные работы...