Внутри (спасибо за ответы)

Пользователь удален Мудрец (10586), закрыт 15 лет назад
Я хожу делать уколы собаке бойцовой породы (какой точно не назову). По 3 укола за раз. Сколько вообще стоят подобные услуги? Я делаю людям, с людей денег не беру. А сколько брать с хозяина животного? Все-таки риск и опять же ездить к ним приходится.
Дополнен 15 лет назад
Честно говоря делаю, а саму всю трясет, укусит или нет
Лучший ответ
Евгешка Оракул (67728) 15 лет назад
я знаю, что людям делают, берут 100-150р. за один раз. а если собака, столько же и плюс за риск рублей 100. а вы сразу не договорились с хозяином???? обычно сразу договариваются.
ЮлияУченик (224) 15 лет назад
Мне, честно говоря, всегда неудобно. я изначально боюсь, что человеку дорого будет. а животное жалко...
за 3 укола 250 р. беру.
Евгешка Оракул (67728) так о цене сразу договариваются. вам же то же жить на что то надо. если человек делает уколы, то он изначально расчитывает на то , что это платно. а 100р. за укол, я думаю нормально, а кому это дорого, те в пол - ку ходят. поэтому даже не думайте об неудобствах, вам себя и семью кормить надо.:)))) а если человеку дорого будет, то он сам откажется.
Остальные ответы
La_Coste :D Профи (604) 15 лет назад
рублей 100 можно
ЮлияУченик (224) 15 лет назад
За укол? или за приход?
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
так позвоните в вет. клинику и узнайте там их расценки.
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
У нас в Алмате, за уколы берут 500 тенге, это на ваши деньги, примерно 100-150 рублей. Собаки они тоже понемают, что она болеет и люди стараются ее вылечить и помочь. У меня кошка была сиамская, очень не любила чужих людей, могла кинуться и укусить. Но когда заболела, в клинике ей ставили уколы, делали осмотр, и она очень терпеливо все выдерживала, относилась с понеманием, что ей хотят помочь. так что не надо очень сильно боятся. Удачи!
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
В клиниках по 50-60 рублей за укол берут. Также и человеку. А за что там? А собаке намордник наденьте или рот бинтом завяжите.
К@рина Павленко Знаток (300) 15 лет назад
а что говорить-бойцовая порода только одна-пит.. остальные нет... если делаете знакомым-то берите только за содержимое шприц.. если еще за сам укол-50 руб. а зачем трястись от страха-то.. тода точно укусит.. просите чтобы одевали намордник и держали.. непонятно