Погода в пасху является ли какой-нибудь приметой?

***Марина*** Просветленный (20254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
О, да ! )))
Солнышко - к хорошему отпуску ...
Солнышко, но прохладно ...к отпуску на российских курортах ..
Тучки и солнышко - к деньгам круглый год ...
Тучки сплошь ...рывок в карьере ...( успешный )
Дождь ...к успешной карьере мужа ( друга ) и к бриллиантовому дисконту во все нужные заведения ...у жены )))
Уроган, тайфу, цунами, ливень ...к покупке острова ...ближе к экватору ...с оформлением всех налогов на покупателя, а дарственной на остров - на Вас ! )))
Источник: Пусть все будут счастливы ...
Остальные ответы
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Не знаю, но заметила, что у нас в Питере почти всегда прохладно.
Татьяна Волкова Ученик (169) 15 лет назад
По-моему нашему климату никакие приметы уже не помогут. Погода очень непредсказуема.
Анонимус Профи (965) 15 лет назад
верить в приметы это непохристиански.
В праздник ПАСХИ, радуюцца Воскресенью ИИСУСА ХРИСТА, радуются, тому что ОН спас вас и оправдал на Голгофском кресте.