Существует ли реальная возможность военного конфликта между Израилем и Ираном?

К^^^ Мыслитель (5561), на голосовании 14 лет назад
Объясните почему, его последствия. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
если оно будет-можно будет забыть о существовании Жидовии
Татьяна murzikГуру (4074) 15 лет назад
Или Ирана ?
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Ядерная война между Израилем и Ираном неизбежна.

http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=174904
Генка Царь Мудрец (11054) 15 лет назад
Исходя из сегодняшней политики силы, которой придерживаются обе страны, вероятность войны очень вероятна. И скорее всего, как обычно победителей не будет.. . Будут горы трупов и море ккрови.. . Ну чё людям не живётся спокойно :-(((
Пользователь удален Профи (735) 15 лет назад
Да пусть они скорее перебьют друг друга, остальному миру будет легче дышать
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
нет конечно, общей границы даже нет
Жидкий Змей Гуру (4346) 15 лет назад
Если только при участии США на стороне Израиля, ИМХО Иран сравняет с землей Израиль... Тем более наши туда хотят продать С-300,а с таким комплексом можно держать небо на "замке",так как Израиль любит часто использовать авиацию для разведки и бомбардировки, а против С-300 у них шансов нет...
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
израиль по просьбе и по поручению штатов крик поднял. это же видно.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
мне кажеться иран не ирак, зубы повышибает, может тоже не долго против пендосов выстоит, а против израиля долго повоюет.
Александр & Alexander Оракул (52832) 15 лет назад
Думаю, что возм. военного конфл. между Ираном и Израилем существует.