Как вы относитесь к стилю Аниме?

Ким Профи (531), закрыт 15 лет назад
Почему вы так считаете? Что для вас Аниме?
И если Да, то каие аниме вы смотрели? ( желательно)
Лучший ответ
Iruneko Мастер (2383) 15 лет назад
Амеме - это та-а-акой позитив! После каждого просмотра столько эмоций! Японцы - молодцы, создали для нас такой незабываемый мир, прекрасно озвучили (не признаю неоригинальную озвучку, сейю форева!!) , отлично нарисовали, сюжеты придумали мозгодробительные, душещепательные, короче, никоне не остявящие равнодушным! В каждом аниме есть своя изюминка. И пусть оно не идеально, не на 10 баллов из 10, но есть в нём что-то новое, интригующее! Аниме смотрела, смотрю и буду смотреть! Тем более японцы продолжают радовать новыми анимешками с ещё сучшей графикой и новейшим сюжетом! Посмотрела около 120 анимешек, хорошего из них тока около 80. Любимые: Хикару и го, Нана, Парадайз кисс, Странники, Шёпот сердца, Мой сосод Тоторо, Унесённые призраками, Ходячий замок, 5 см/с, Ведьминская служба доставки, Ешё вчера, Однажды в Токио, Наруто, Тетрадь смерти, Эксперименты Лейн, Сельскохозяйственные истории, Нодаме кантабиле, Самурай чамплу, Стальной алхимик, Девочка перепрыгнувшая время, Фури-кури, Паприка, агент паранойи, Магазинчик ужасов, добро пожаловать в Эн. Эйч. Кей, Мононоке, Достичь Терры, Детройд город металла, Минами-ке, Геншикен, Трогательный комплекс, Мастер муши, Эрго прокси, Азуманга, Торадора, Это были мы, В своих ладонях он держал весну, Притяжение.
Остальные ответы
Anya fox Мастер (1113) 15 лет назад
плохо. . идиоты одни..
Ale-A Мастер (1380) 15 лет назад
Единственное аниме, которое я смотрела-это Тетрадь Смерти! Мне понравилось! Больше ничего смотреть не буду!!!!
SP Знаток (475) 15 лет назад
Аниме это не стиль! Это искусство! Для меня аниме многое значит, я его смотрю когда у меня есть свободное время и хочется отдохнуть. Любимые аниме у меня : Elfen Lied, Furi Kuri, Evangelion, Death Note, Full Metal Alchemist, Black Lagoon, Samurai Champloo, Samurai X, Trigan, To Aru Majutsu no Index, Ganz, Lucky Star, Bleach .
Angel Профи (842) 15 лет назад
Мне нравится. Правда не все. Но есть очень хорошие, которые я смотрю с удовольствием.
Он Самый Профи (898) 15 лет назад
Мне фиолетово, наверно!
LiluKris Мастер (2260) 15 лет назад
Очень нравится, оно наполненно глубоким смыслом и заинтриговывает с первой секунды просмотра.
Аниме - увлечение, занимающее 10часов в сутки!))))))))) )
Смотрела ну ОЧЕНЬ мало, такие как: Сокровища погибших планет, Дети тьмы. Ди – охотник на вампиров. Ди – охотник на вампиров. Жажда крови.
Последняя субмарина. Школа убийц. Воспоминания о будущем. Оружейницы. Солдаты будущего. Унесенные призраками. Стимбой. Сакура. Война миров. Летающий замок. Последняя фантазия VII: Дети пришествия. Фантастические дни. Меч дракона. Патлабор: Мобильная полиция. Семя яблока. Летопись войн острова Лодосс. Легенда о доблестном войне. Парящий на ветру. Дьявол может плакать. Паприка. Хармагедон. Арджуна. Чобиты. Синее синего. Моя богиня. Гангрейв. mezzo: игра со смертью. Дарксайд. Темный мститель. Евангелион. . Ковбой Бибоп Его и её обстоятельства 1.. Возвращение кота. Агент Наджика. Вандред. Второй уровень. . Последняя фантазия. . Хроники Риддика.
Призрак в доспехах. . Призрак в доспехах 2.. Аниматрица. Властелины времени. . Мой сосед Тоторо. Наусика из долины ветров. Sin: создатели монстров. . Раксефон. . Боевые роботы Дзинки. . Стальная тревога. . Хелсинг. Война с нечистью. . Изгнанник. Самурай чамплу. . Крутой учитель Онидзука. . Робин: охотница на ведьм. Акира. Эллис. . Спригган. Принцесса Мононоке. . Небесный замок Лапута. Замок Калиостро. Порко россо. . Могила светлячков. . Принц солнца. . Шепот сердца. 7 самураев. Манускрипт ниндзя. Новая глава. . Ночные войны. Охотники на вампиров, Таинственная игра, ДНК. и т. д. (остальное в лом вспоминать)
Anastasia Гуру (4756) 15 лет назад
Люблю!! ! Как будто другой мир, интереснее и красивее нашего. Смотрю наверное потому, что при просмотре просто напросто забываю о своей настоящей жизни, смотрю, чтобы отвлечься, чтобы каваиться с персонажей.. . Просмотрела аниме много и не буду перечислять, но среди любимых у меня Kimi Ga Nozomu Eien и Elfen Lied (Эльфийская песнь).