я даже не знаю как мне быть? посоветуйте плиз...

мария соловьева Ученик (66), закрыт 14 лет назад
я купила себе фотоаппарат и собиралась в инет магазе заказывать карту памяти, мой парень мне сказал что не надо её в инет магазе заказывать, я куплю в магазине. Вот он купил вчера, стоит 1400 руб. я даже не знаю при встрече деньги ему отдавать закарту или нет?
Лучший ответ
михаил Мудрец (16858) 14 лет назад
канешна нет.... просто скажи "ой! это мне ?? спасибо!! " и чмокни его в щечку!
ну либо поступи как ниже пишет Настенка ...
Остальные ответы
Настёнка Просветленный (35422) 14 лет назад
когда он её тебе отдаст, спроси сколько ты должна за неё и уже в зависимости от ответа отдашь или нет)))))))))))))))))))
Андрей нет Профи (637) 14 лет назад
думаю если ты будешь предлагать ему деньги он просто обидится
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
предложите ему деньги в любом случае. А там - по ситуации: возьмет или нет.
Anna Мастер (1207) 14 лет назад
Ну вообще, если тебя совесть мучает и в ваших отношениях такого рода подарочки не приняты, то предложи ему деньги. Если он нормальный парень, то откажется! А ты и не настаивай, улыбнись и поблагодари за презент)) )
Да, кстати, согласна с Анной, написавшей после меня - если возьмет деньги - выводы делать тебе!
Анна Мыслитель (5155) 14 лет назад
Ну это смотря в какой стадии отношения у вас.. Но раз спрашиваете, значит в начальной или типо того... При встрече ему конечно денежки надо предложить за карту. Не возьмет-хорошо. Возьмет-делаем выводы..
Ольга Башлыкова Профи (896) 14 лет назад
Незнаю на сколько близкие у вас отношения. Но можно предложить ему деньги, и если откажеться взять не настаивайте.
Андрей Мастер (1285) 14 лет назад
нет нет и еще раз нет
Лола Оракул (80634) 14 лет назад
Знаете, не прогадаете, если вручите ему деньги, но сильно не настаивайте, если не будет брать.

ProcyonLotor Мастер (1813) 14 лет назад
Отдайте, конечно. Другое дело - он может их не принять :)))
Flower Мыслитель (6757) 14 лет назад
А зачем? Сам же проинициатировал...