помогите найти песню, припев в песни ДОРОГИ ДОРОГИ поет девушка. Если кто знает скажите плизззз

Cветлана Ученик (10), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Вакалюк Гуру (3884) 14 лет назад
А это не Любэ? дорога дорога...)))
Остальные ответы
jerry Гуру (3100) 14 лет назад
ПРИПЕВ дороги дороги пыль да туман?
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Определить, название песни, поможет сервис: ttp://audiotag.info/
Добавте h к адресу!
Загрузите хотя бы маленький кусочек от песни, и получите ответ!! !

Или:

Вам нравится песня, но вы не знаете что это за песня? Tunatic может прикрепить к ней ярлык за вас! Tunatic – это первая поисковая система, которая определяет песню, по тому как данная программа слышит через микрофон. Tunatic отображает название песни за несколько секунд, также имя исполнителя и полезными ссылками, по которым вы можете скачать данную песню, прочесть текст песни, купить CD и т. д. Tunatic поменяет ваше представление о прослушивании радио!
Скачать: http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/other/37332.htm