Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как так сделать?

Саша Орликова Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Хочу разыграть человека по телефону. Как изменить голос самой безо всяких комп. программ и "примочек", чтобы он не узнал меня? Говорят, что есть способ через тряпочку или через расческу... Кто знает, подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Созданная для любви... Знаток (423) 15 лет назад
Можно через шарик: воздух выдохнуть себе в рот, и тогда голосовые связки изменятся на пару минут, соответственно поменяется голос))))))))))))))))))))))