у мя вопрос из билетов по физкультуре... помогите я не знаю как ответить!!(

Nika Мастер (1096), закрыт 15 лет назад
Вопрос: укажите вид спорта, который обеспечивает наибольший эффект в развитии гибкости?
1. аэробика
2. тяжелая атлетика
3. гребля
4. современное пятиборье

P.S. т.атлетика качает мышцы, гребля - в основном нагрузка на руки, а современное пятиборье - конкур, фехтование, стрельба, бег, плавание... На мой взгляд ни что из этого кроме аэробики гибкость не развивает... но является ли аэробика видом спорта???.

ВАШЕ МНЕНИЕ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ди Профи (550) 15 лет назад
да это вроде аэробика или пятиборье
CalLyps0 Мастер (1463) 15 лет назад
аэробика конечно спорт! Но сама аэробика гибкость точно не развивает, но по крайней мере степ точно, но хоть меньше ее губит по сравнению с другими тут видами спорта
Rasputin Ученик (114) 15 лет назад
Конечно ты права, и не думай даже.