Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это был САМЫЙ большой ОБЛОМ....Но только для кого????(см. вн.)

МАКС, Справедливый Мудрец (16570), закрыт 15 лет назад
короче, приехали вчера 2 машины МЧС со светомузыкой, одна машина из горгаза, со светомузыкой, 2 мента прибежали, без светомузыки, но с матами, выбежали люди из дома (ну всем же блин стало интерсно где пожар в 2 часа ночи X:D), местные алкаши прибежали....и вдруг выяснилось, что это ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ....весь кайф обломали... и вся толпа уныло пошла по домам: уехали МЧС и горгаз, разошлись люди... и только 2 милиционера, тихонько матерясь, поднимались на 4-й этаж составлять протокол....
Дополнен 15 лет назад
я думаю, что будет справедливо отдать ЛО Яне-Лучику, просто потому что у всех ответы хороши, я даже сразу не смог выбрать какой имено, но по итгам голосования она набрала больше всех - 15 баллов....

признаюсь честно, я впервые определяю ЛО по итогам голосования....
Лучший ответ
jana-лучик Мудрец (17163) 15 лет назад
облом для телефонных хулиганов, живущих на 4-ом этаже и не догадавшихся хулиганить из телефонной будки
Остальные ответы
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
ну как всегда для жильцов))) ) водно пенное шоу отменилось))
Источник: приветики!!!
Гаяне Арутюнян Гуру (3634) 15 лет назад
Для меня.... я с волнением открывала твоё сообщение.... а ты про пожар и милиционеров....
МАКС, СправедливыйМудрец (16570) 15 лет назад
Гаяне, я прошу прощения, что немного разочаровал... Не думал что так получиться... Просто есть люди, которые по-настоящему могут дать хороший ответ на поставленный вопрос, ты одна из)
Гаяне АрутюнянГуру (3634) 15 лет назад
я рада,что ты больше не упрекаешь меня....
МАКС, Справедливый Мудрец (16570) а я и не упрекал, просто заметил... а прочитав ответы на вопрсы (не только мои...) понял, что есть огромный потенциал))
Гаяне АрутюнянГуру (3634) 15 лет назад
Помнишь...приятно...
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Для газетчиков, которые рванули со всей аппаратурой вслед за машинами со светомузыкой, матерясь на ментов, что они так ни кого и не повязали ))))
Источник: привет ! ))))