Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Это был САМЫЙ большой ОБЛОМ....Но только для кого????(см. вн.)

МАКС, Справедливый Мудрец (16570), закрыт 11 лет назад
короче, приехали вчера 2 машины МЧС со светомузыкой, одна машина из горгаза, со светомузыкой, 2 мента прибежали, без светомузыки, но с матами, выбежали люди из дома (ну всем же блин стало интерсно где пожар в 2 часа ночи X:D), местные алкаши прибежали....и вдруг выяснилось, что это ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ....весь кайф обломали... и вся толпа уныло пошла по домам: уехали МЧС и горгаз, разошлись люди... и только 2 милиционера, тихонько матерясь, поднимались на 4-й этаж составлять протокол....
Дополнен 11 лет назад
я думаю, что будет справедливо отдать ЛО Яне-Лучику, просто потому что у всех ответы хороши, я даже сразу не смог выбрать какой имено, но по итгам голосования она набрала больше всех - 15 баллов....

признаюсь честно, я впервые определяю ЛО по итогам голосования....
Лучший ответ
jana-лучик Мудрец (17146) 11 лет назад
облом для телефонных хулиганов, живущих на 4-ом этаже и не догадавшихся хулиганить из телефонной будки
Остальные ответы
Ольга.С Искусственный Интеллект (109399) 11 лет назад
ну как всегда для жильцов))) ) водно пенное шоу отменилось))
Источник: приветики!!!
Гаяне Арутюнян Гуру (3634) 11 лет назад
Для меня.... я с волнением открывала твоё сообщение.... а ты про пожар и милиционеров....
МАКС, СправедливыйМудрец (16570) 11 лет назад
Гаяне, я прошу прощения, что немного разочаровал... Не думал что так получиться... Просто есть люди, которые по-настоящему могут дать хороший ответ на поставленный вопрос, ты одна из)
Гаяне АрутюнянГуру (3634) 11 лет назад
я рада,что ты больше не упрекаешь меня....
МАКС, Справедливый Мудрец (16570) а я и не упрекал, просто заметил... а прочитав ответы на вопрсы (не только мои...) понял, что есть огромный потенциал))
Гаяне АрутюнянГуру (3634) 11 лет назад
Помнишь...приятно...
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192386) 11 лет назад
Для газетчиков, которые рванули со всей аппаратурой вслед за машинами со светомузыкой, матерясь на ментов, что они так ни кого и не повязали ))))
Источник: привет ! ))))
Похожие вопросы
Также спрашивают