всё относительно? Учённые и философы постесняйтесь над своей тупостью

Карен Гуюмджян Просветленный (20629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Goth Мастер (1743) 15 лет назад
Нет, есть вещи абсолютные.
Остальные ответы
Алексей Торба Мастер (1821) 15 лет назад
Всё относительно! Это так!
Если нет докажи обратное!
Мадам Искусственный Интеллект (131268) 15 лет назад
Если бы учёные и философы не стеснялись своего невежества, то не продолжали бы искать ответы.... И это достойно уважения! А вот Гордыня и конечная остановка на ней вызывают только чувство безмерной жалости и снисхождения...
Милана Гуру (3207) 15 лет назад
Зато Товарищь Ученик
карен гуюмджян
Тварь бесстыжая!
Своей тупости не стыдиться! :)))
Мирослав Мудрец (10708) 15 лет назад
Если бы было"всё относительно", то было бы относительно в том числе и само это утверждение (что "все относительно"). А отсюда бы вытекало, что не всегда "всё относительно". Таким образом, мы доказали, что утверждение "всё относительно" логически противоречит самому себе!
Stray Мастер (2050) 15 лет назад
Вот таких ребят нужно изолировать. :-D
И Л Мастер (1776) 15 лет назад
Вы вот не стесняетесь, как я погляжу)))))
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
ми русски язик тожу не хорошо знаим-но и не лезем в азербийджанский
Anton Anton Гуру (4773) 15 лет назад
Весь мир принял Таблицу Ламаносова, которую он увидел во сне. Но в откровения не все верят. Вот вопрос.