Если Вас очень заинтересовал вопрос, но Вы видите, что на него уже даны полные и исчерпывающие ответы, то Вы...?

PoLaX Профи (640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403285) 15 лет назад
Ставлю +5 всем, и иду дальше, если только ответ не одинокий.
Если дан только один Исчерпывающий Ответ, то что б избежать зависалово на голосухе - отвечаю шуткой весёлой - дабы выбран был ЛО ответ достойный.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Использованная Литература: "Этикет проекта "Ответы" Майл. ру"
11. О Ссоре и поддержки.
"Не отвечай после друга своего, ибо ссора последует, но подставь плечо худшим ответом, другу, что-бы вопросящий мог закрыть вопрос, если только твой друг один в ответе, и вопрос у вопросящего, что-бы не ушёл на голосование, и в трудную минуту, он тебе тоже подставит плечо своё!"
Источник: «Think different!» °•° °• °
Остальные ответы
Маринка Гений (93722) 15 лет назад
Ставлю хорошую оценку, человеку который исщерпывающе ответил.
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
ставлю кому ни будь пять и отваливаю
7-ой Энергоблок Высший разум (1392185) 15 лет назад
Отвечу Правду.. Я Прохожу мимо.... Но Не всегда...)))))
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Тогда не отвечаю, зачем если человеку и так уже помогли. Просто по достоинству оцениваю уже данные ответы, если они совпадают с моей точкой зрения
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
если вопрос о жизни и сильно зацепил обязательно отвечу
Abrakadabra Оракул (89489) 15 лет назад
меня обычно не очень интересуют вопросы, на которые можно дать "полные и исчерпывающие ответы". Это из серии - "Назовите годы жизни Уинстона Черчиля". При всем моем интересе к этой персоне отвечать, когда ответы и так уже даны - не считаю заманчивым :))))