Есть вопрос насчёт проколотой губы?

Елисавета Знаток (322), закрыт 14 лет назад
Остаёться ли шрам?
Ну и вообще что вам известно о губе проколотой)
Лучший ответ
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 15 лет назад
когда с проколотой губой пьёшь чай, то он вытекает через дырочку, так что не надо этого делать!
Остальные ответы
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Лучше этого на делать, может пропасть осязаемость.
Оксана Мартынова Мастер (2046) 15 лет назад
ты и так симпатичная девочка, не уродуй свои губки
abc Мыслитель (7711) 15 лет назад
по идее не должен. У меня была проколота, когда заросло ничего видно не было. Потом снова проколола
А, кстати, еще еще когда разговариваешь, если нижняя губа проколота посередине то сережка с внутренней стороны может чуть заметно клацать по зубам.
А еще, когда зимой ходишь, металлическая сережка становится холодной, интересные ощущения
Тата Мастер (1170) 15 лет назад
мааааааленький рубец остается