Посоветуйте книгу

Артем Зилипупкин ;) Мыслитель (5541), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Извините, случаянно нажал интер, даже не сказал какую хочу книгу! Мне бы желательно что нибудь из фантастики, не просто тупо высадились инопланетяне и всех перебили, а такой что бы и пофилосовствовали, или просто любую действительно крышесносную книгу
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за советы!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
Сумерки, новолуние, затмение, ломая рассвет - это всё одна и интересная серия книг про любовь обычной девушки и вампира)))
Остальные ответы
Львёна Просветленный (47353) 15 лет назад
Дэн Симмонс "Песни Гипериона". Фантастика - зашибись.
*** Мыслитель (6241) 15 лет назад
"Парфюмер" Зюськинда
Алька Самара Ученик (157) 15 лет назад
Мураками "Хроники Заводной Птицы"
Влада Резанова Ученик (106) 15 лет назад
абсолютно согласна! эта вампирская сага читается на одном дыхании! не пожалеешь!
Excel Lent Профи (829) 15 лет назад
Юрий Вяземский "Сладкие весенние баккуроты. Великий понедельник"
как раз в тему дня :)
Naсьka Мастер (1633) 15 лет назад
Стефани Майер - Сумерки
Ия Креведко Мастер (1233) 15 лет назад
Девять принцев Амбера.
Автор - Роджер Желязны. Читай. Но будь осторожен ^_^
~~Larisa~~ Просветленный (25333) 15 лет назад
Любую книгу Айзека Азимова.
Но мне по душе "Солярис" Лема - очень сильная книга.
Братья Стругацкие можно найти много интересного.
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
Ой, а я наоборот почитал бы, как "тупо высадились инопланетяне и всех перебили" Посоветуйте такую!
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
Сумерки даа.. это супер книга, мне было не оторваться. Почитайте Лукьяненко, мне очень понравилась его последняя книга "Конкуренты"