как помочь подруге?

Denis Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Ситуация такая: подруга познакомилась в инете с турком. В начале вроде все как обычно, простая банальная переписка. Потом она влюбилась в него, или не знаю как это назвать. Стали у них происходить какие то ссоры (подробностей не знаю) но она теперь вся в депрессии, все ждет когда он будет в сети. Не знаю, что у них в этой переписке было, но она из за него уже сходит с ума. Реально не знаю как ей помочь. Объясняю ей, что обманывает он ее, что у него таких как она полно, а она может и не верит ему, но почему то все равно его ждет...
Лучший ответ
танюха колесникова Ученик (129) 15 лет назад
Приветик! я считаю что советует не то что бы объяснить а ПОЯСНИТЬ и ПОНЯТЬ попробуй узнать подробности переписки, прочитать эту переписку (НО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИИ ПОДРУГИ) ,затем подобрать новые факторы влияющие на её или твою нервную систему (например "ты хоть знаешь как я мучаюсь! я ведь за тебя беспокоюсь! ну ты пойми он тебе не пара! у него таких как ты сотни! " или "посмотри как ты выглядишь! ! бледная глаза всегда на мокром месте! на тебя такой смотреть жалко а какая красавица была! (перечисляешь черты красоты и характера) ну и что? что он тебе такого наобещал что ты к нему на шею вешаться стала? да за такую красавицу люой глотку порвёт а он не обращает внимания! плюнь да с ходи куда-нибудь развейся !!и вытри слёзы!!!! "
ну например так))))
Остальные ответы
ВАСИЛЁК =))) Мастер (1030) 15 лет назад
Дааа.. . У меня тоже когда-то была турецкая любовь через интернет! Также ждала, верила, и оказалось зря.. . Вообще в интернете сложно найти себе пару, можно переписываться, общаться, но не любовь. Не утверждаю, что ее нет вообще, но очень редко встречается. Это лишь иллюзии! Каждому конечно хочется любви, Турция, романтика.. . Но все это зря! Поэтому ей нужно помочь найти парня рядом с ней, пусть хотя бы отвлечется от этих мыслей! Желаю удачи!!!
.............. Оракул (57743) 15 лет назад
Турок... он же мусульманин... Если она православная то расскажите ей, что будет если он вдруг возьмет её в жены.... Ничего хорошего не будет.
maria keldal Знаток (304) 15 лет назад
ты знаешь я тоже 3 года назад влюбилась в турка и вышла замуж за него. вот уже три года я живу с ним в стамбуле. турки очень хороший народ но в турции жить очень тяжело. здесь абсолютно другие порядки правила и вообще люди по другому смотрят на жизнь. я здесь уже 3 года в совершенстве разговариваю на турецком ужепоявились друзья и подруги но если спросишь меня нравиться ли мне здесь жить я скажу нет. я очень хочу назад домой в Россию только здесь поняла как хорошо в России а раньше не ценила. может я смогу смогу помоч твоей подруге передумать пусть пишет мне с удовольствием с ней пообщаюсь расскажу все что ей интересно и конечно надеюсь что смогу отговорить ее от этой дурацкой любви