правила объезда соблюдаете ?см

Дмитрий Дрягин Мудрец (13035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
дорого может встать такой объезд)
Источник: приветики!
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
за такие объезды можно и в глаз получить :)
Владимир ЕфимовПросветленный (20203) 15 лет назад
многим ты за такой объезд в глаз дал?
Алексей Просветленный (49478) я нет, но видел не раз
Маша Годлина Мудрец (14160) 15 лет назад
И не только в глаз, еще и на пол года на пешеходный режим перейти, а в лучшем случае на общественный транспорт
Лена**** Знаток (287) 15 лет назад
Рискни здоровьем и кошельком! О результате сообщи! Когда выберешся из проблемм.
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Честно говорю, пользуюсь. ( нижним вариантом) Но если их не объехать, то в лучшем случае ты уедишь на следующий зелёный. А я на светофорах не "торможу" и помехи в принципе никому не создаю. Вот если бы я обогнал всех, а потом ехал " тошнил" То тут конечно понимаю, можете дать в глаз.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
А зачем в такой ситуации объезжать, да еще и нарушая. Если можно просто потом обогнать по правилам.
Андрейка 177rusОракул (52240) 15 лет назад
Вот это правильно. Здрасьти :)
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) Привет)) Не понимаю, что дает выигрышь 3 метров на светофоре, особенно, когда с тобой никто не соревнуется.
Дмитрий ДрягинМудрец (13035) 15 лет назад
это условно,ав-лей может быть на порядок больше
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствОМудрец (13500) 15 лет назад
Привети Принцесса!
Точно куда спешить, ну если в/у и деньги руки жгут и очень отдать их хочется.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) Привет))) Да ну. Я тоже люблю быстро ездить. И меня тоже могут раздражать тормозы на дорогах. Но когда ты подъезжаешь к светофору не первым, то это нужно воспринимать как факт, а не как личное соревнование.
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 15 лет назад
Лишнего в/у и лишних денег нет, так что соблюдаем.
Натали Мастер (2363) 15 лет назад
ради чего? тем более на перекрестке
Репка Мудрец (13487) 15 лет назад
Не, такие художества не для нас-)
nika nika1004 Гуру (4381) 15 лет назад
Я бы справа проехала. Интересно, мне бы в глаз дали? Или как с женщиной обошлись в такой ситуации?
Карим Ульданов Гуру (4934) 15 лет назад
можно и подождать а если уж очень надо, надо помнить что в этом случае рескуешь ВСЕМ!