Как можно перевести текст с акробат ридера в ворд?

СНС Профи (945), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 14 лет назад
С помощью ПРОГРАММЫ ABBYY PDF Transformer 2.0.0.982
пароль на архив ajiger

ABBYY PDF Transformer – универсальный инструмент для работы с PDF-файлами. Он не только преобразует PDF-файлы в привычные, удобные для редактирования форматы – Microsoft Word, Excel, HTML и TXT, но также позволяет создавать PDF прямо из приложений Microsoft Office одним щелчком мыши. Кроме того, программа позволяет создавать PDF-документы практически из любого приложения, поддерживающего вывод документа на печать (это делается при помощи драйвера принтера ABBYY PDF Transformer 2.0).
ABBYY PDF Transformer быстро и точно конвертирует PDF-файлы, сохраняя оформление исходного документа - таблицы, картинки, расположение абзацев и т. д.
Программу можно также скачать и по этой ссылке:
w15.easy-share.com/10206581.html
таблетка имеется.
Остальные ответы
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 14 лет назад
Нужен не Ридер, а Acrobat Professional (полный)