Кто знает скажите плиз)))

ИЛЮХ@ Гуру (3191), закрыт 14 лет назад
Я хочу делать контрастный душ но дело в том что я болею,вчера была температура а сегодня нету,остался только кашель,насморк,можно ли делать контрастный душ??
Лучший ответ
NAJDA-KOSHA Мыслитель (5384) 14 лет назад
наберись терпения и долечись, твоё от тебя никуда не денется. такого рода процедуры противопоказаны при лихорадочных состояниях (а это как раз твой случай)
Остальные ответы
Марина Марина Профи (522) 14 лет назад
Моно! Токо потом берешь документы и чешешь в больницу - лечиться!
Se{eR}j Ученик (132) 14 лет назад
надо принимать обычный душ
дюша Мыслитель (6473) 14 лет назад
Не желательно.
Поправляйтесь!
FKDMaster Ученик (237) 14 лет назад
Если раньше ничем таким не увлекался, то лучше подождать до полного выздоровления. Для надёжности. , так как есть вероятность получить осложнение.
Костас М Профи (811) 14 лет назад
смысл контрастного душа втом, чтоб взбодриться с помощью стрессовых ощущений, а после болезни последствия могут быть самыми непредсказуемыми. например, третий глаз откроется.
Сергей Карамышев Знаток (386) 14 лет назад
Русская банька, да с веничком берёзовым, всё как рукой снимет!
Источник: Линый опыт
Елена Сундига Профи (951) 14 лет назад
Нет, нельзя, потерпи маленько, пока до конца не поправишься: -)
sagitar Мастер (1704) 14 лет назад
Если до этой болезни делал, то можно. Если нет, то чревато осложнениями
Татьяна Просветленный (20654) 14 лет назад
Пока не надо, могут быть осложнения, если дня 3 не будет температуры, то можно начинать понемногу.