Какую самую страшную обиду вы простили?

Наталья Рыльская Мастер (1945), закрыт 15 лет назад
Некоторые могут простить ТАКОЕ! Например,(поТВ показывали) мужчину избили, покалечили, сделали слепым. А он сначала отомстить хотел, натренировался, но потом с батюшкой побеседовал и простил. Вот ведь бывают люди! А, некоторые, глупости простить не могут. Я сама такая.
Лучший ответ
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
Зачем ворошить старые раны и хвалиться этим? Кто старое помянет, тому сами знаете что.
Остальные ответы
Kaamos Гуру (2728) 15 лет назад
предательство простила.
Оксана Мастер (1132) 15 лет назад
предательство, но ещё одно не простила
L.E. Мудрец (15168) 15 лет назад
На одного человека в принципе обидеться не могу, хотя поводов (как считают многие) было достаточно. Но
нас связывают чисто деловые отношения, и она даже не мой начальник... просто сострадание не дает это сделать, ей много пережить довелось
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Предательство и измену человека, которого считал самым родным и близким.. .
Музыка Знаток (353) 15 лет назад
Незнаю, непомню, обид не держу, от природы такое, своей заслуги в этом не усматриваю)
СветланаМыслитель (5780) 15 лет назад
Согласна.
цветик семицветик Просветленный (43983) 15 лет назад
У меня все отрицательные эмоции, слава Богу, очень быстро выветриваются. Это само по себе так получается. Копить в себе обиды - это зарабатывать себе психосоматику. Прощайте, но делайте выводы из поступков этих людей.
%Изумруд твоей души% Мастер (1533) 15 лет назад
простила самое страшное-предательство близкого человека. Причем не одного....
tetramin Знаток (437) 15 лет назад
я прощала долгое время унижение, высокомерие