Кто слышал о компании Agel? Что о ней знаете?

Роман Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
langolier Мастер (1151) 15 лет назад
сетевая компания, продажа как всегда витамизированных жидкостей с различными вкусными вкусами.
продавать можно все- главное знать как это делать.
Остальные ответы
Modestova Elena Мудрец (13546) 15 лет назад
Продают гелеобразные витамины в пакетиках. Маркетинг-план с элементами бинара, они его квадра-планом называют, намешано всего по чуть-чуть. Звали на свой семинар, обещали, что к ним Рэнди Гейдж приедет. Я просто жутко расстраивалась, что не могу сходить, т. к. Р. Г. - живая легенда сетевого маркетинга. А в итоге оказалось, что с визитом знаменитости всех просто надули и деньги за билеты не вернули. Даже если компания в итоге окажется успешной, осадок у меня уже остался.
Анютка Сафронова Ученик (191) 15 лет назад
Я работаю в этой компании. Компания не для каждого, уровень компании очень высокий. Комфортнее в ней чувствуют себя люди, привыкшие к оперированию большими суммами. Agel - элита сетевого маркетинга. Хотя ежемесячные закупки в ней очень демократичны - менее 3000р. , в отличие от других компаний СМ. Продукт действительно работает - испытано на себе=) Подробнее об [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]