Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать, когда человек врёт?

Александр Клементьев Мудрец (12035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
"WildcaT" Профи (535) 15 лет назад
Рукой нужно по ушам провести. И убедится нет ли там лапши))))
Остальные ответы
юляша неважно Мудрец (12209) 15 лет назад
попросите закрыть один глаз, и спросите чего врешь одноглазый, дальше по ходу действий...
jana-лучик Мудрец (17163) 15 лет назад
он не смотрит в глаза.
А вообще рекомендуют задавать быстро несколько вопросов подряд (на которые ответ точно известен. )
и внезапно задать (также быстро) интерисующий вопрос-счеловек по инерции и ответит правду)))
Lina****** Мастер (1500) 15 лет назад
Есть такое выражение: "Ложь во благо". Иногда люди, чтобы оградить человека от боли - прибегают и к такой терапии.. . Просто когда сомневаетесь в правдивости того, о чем вам говорят - включайте свою интуицию...