А где в москве самый дешёвый магазин игрушек???

УшастаяТварь Оракул (60559), закрыт 15 лет назад
Ну без огромных накруток??? Дочки и сыночки, Карапуз, Детский мир, Бананамама.. что ещё???или интернет магазин???
Лучший ответ
alesik2000@mail.ru Мастер (2300) 15 лет назад
"Завод "Огонек"
Детские игрушки.
"Игрушки", Москва, ул. 6-я Радиальная, 62
у них сайт есть, я находила (а ща чего то не получается).
УшастаяТварьОракул (60559) 15 лет назад
кажись там я что-то заказывала когда-то..да,ценыхорошие!!спасибо!!
alesik2000@mail.ru Мастер (2300) Всегда пожалуйста ! чем можем - поможем.
УшастаяТварьОракул (60559) 15 лет назад
вот сайт http://www.ogonek-toys.ru/
alesik2000@mail.ru Мастер (2300) о, спс, младшему 29-го апр. год будет, попробую чо-нить найти...
Остальные ответы
Евгешка Оракул (68086) 15 лет назад
привет! мне кажется они все в принципе одинаковые, сколько цен смотрела разница не очень большая. это надо на рынках смотреть (Черкизовский, серпуховская) , то есть на складах игрушек. у меня знакомые ездят на склад какой то, там вот разница существенная. попробую узнать, где это находится, напишу.
УшастаяТварьОракул (60559) 15 лет назад
Да на рынках тож лохонуться можно..я вон юлу малому за 420руб купила,а потом увидила такую же за 200,ох как я была зла!!!Привет!!
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
вот на этом сайте глянь. .

http://www.rustoys.ru/index.html?catid=94
игрушки провереные временемем, моей 1,3 года супер игается больше этими, чем всякими пластиковыми из магазинов дорогущих
УшастаяТварьОракул (60559) 15 лет назад
знаю,на СП ведут там закупку..я,честно говоря,сейчас крупногабаритку смотрю..спасибо за хороши сайт!!!
ОлааОла Просветленный (23833) мне еще сайт посоветовали ( бассейн искала) называется "Ах лето" и "феечка" (типа у них одна поставка) так в поиске и найдете, может там чего вам подойдет.. приятных покупок
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 15 лет назад
В Ашане можно глянуть. В IKEA .
А так игрушки дико дорогие...
@beliy@ Знаток (392) 7 лет назад
Вот наш русский производитель детских игрушек http://101-igrushka.ru/ не Китай, как говорят только чистые материалы без вреда.
Источник: http://101-igrushka.ru/