как заставить себя забыть того кто нравитса? и как показать ему что он безразличен?

Юль{чик) Профи (613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВАСИЛЁК =))) Мастер (1030) 15 лет назад
Лучше всего постараться перестать думать о нем. Посмотри: вокруг тебя наверняка много хороших парней, которые ждут от тебя хотя бы мимолетного взгляда! И еще: если ты действительно хочешь показать ему что о тебе безразличен, то возможно тебе поможет такой шаг: если у него есть друзья, то общайся больше с ними при нем, смейся, веселись, только не перегни палку! =))) И возможно, он сам обратит на тебя внимание. А даже если нет, то тебе намного станет легче! Попробуй! Удачи!
Остальные ответы
Spongium паразитикус Оракул (59247) 15 лет назад
занимайся своими делами и забудешь понемногу
Евгений Дубовой Профи (517) 15 лет назад
Показывать что он тебе безразличен не стоит, а забыть невозможно. Лучше оглядется и найти другого человека, которому ты будешь действительно нужна.
Багира Мастер (1205) 15 лет назад
Лучший способ: не обращать на него внимания. А насчёт нравится, время покажет....