Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После секса можно ну так прям в охотку в душ побежать?)))

нет Искусственный Интеллект (127986), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6311) 15 лет назад
Не, вода нынче дорогая по счетчику )))
Юля Мастер (1889) 15 лет назад
Понежничать, пообниматься (если, конечно, не в чем не испачкалися) , поцелуватца. А потом можно и в душик
Graf_DRacul@ Мастер (1935) 15 лет назад
Зачем, тот кто бегает в буш либо брезгует либо еще что нибудь.... а в душ можно и по утру принять, и не одному )))
Анастасия Гуру (3237) 15 лет назад
зачем???! полежи рядом с девушкой, обними, поцелуй. не сильно и испачкались (не уголь грузили!!!) , а потом можно и на пару душ принять )))
ICE Мастер (1804) 15 лет назад
А я всегда в душ гу. И мужа за собой. Ведь продолжение то намечается. Надо смыть ралетевшихся деток)))