Когда от любви поёт сердце,разум должен не подпевать,а дирижировать... Вы согласны? Аргументируйте пожалуста .Спасибо.

Billi Bons Мастер (2422), закрыт 14 лет назад
..Вы согласны Аргументируйте пожалуста .Спасибо.
Лучший ответ
Однажды Мудрец (16436) 14 лет назад

Однажды все человеческие Чувства собрались вместе и решили поиграть в прятки.
Безумие водило, и пока Оно считало, остальные прятались.
Нежность заслонилось облаком, Правда встала посреди поля,
Доброта прикинулась солнечным лучиком,
Веселье так быстро бегало, что даже прятаться не хотело,
лишь Любовь не знала, куда ей спрятаться,
когда выбора уже не оставалось, она аккуратно спряталась в кустах роз.
Досчитав, Безумие пошло искать, и быстро всех нашло,
но никак не могло найти Любовь. Когда уже присоединились к поискам остальные,
Безумие решило заглянуть в красивые кусты роз, и случайно шипами выкололо Любви глаза. .
Безумие долго извинялось, и не знало как же ему загладить свою вину.
А потом, встав на колени перед Любовью, пообещало всегда и везде сопровождать её и быть для нее глазами.
С тех самых пор и по нынешние дни, Любовь слепа, а Безумие является её поводырем.. .
Billi BonsМастер (2422) 14 лет назад
Класс!!!Очень хорошая притча.Спасибо!!!
Остальные ответы
Юль{чик) Профи (613) 14 лет назад
согласна на все сто!!!! сердце может и петь у одного а вот у другого человека оно молчит.... важно чтобы разум воворемя смог остановить эту мелодию, если она становитса очень громкой и причиняющей боль....
Billi BonsМастер (2422) 14 лет назад
как кнопки stop и play ///вот бы ещё и перемотку назад и вперёд и ещё restart и стереть...
Юль{чик) Профи (613) да уж....что прада то правда....