а вы можете меня научить переустанавливать правильно виндоус?

Олеся-Александра Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Вакалюк Гуру (3884) 15 лет назад
Что значит правильно? В Инете полно форумов по этой тематике.
Alex Has Гуру (3172) 15 лет назад
Это лучше на собстенном компе самой экспериментировать - пока сама все не освоишь - мало кто научит - все лучше самому, да и в инете куча инфы =)
Oksana Akopyan Мыслитель (7457) 15 лет назад
как сама научусь.. так сразу и тебя научу =))
Se{eR}j Ученик (132) 15 лет назад
нечего трудного просто бирёшь и переустанавливаешь и всё
Саша. Мыслитель (6426) 15 лет назад
Я могу научить. Я сам так научился. Идёш в книжный магазин, покупаеш книжку по установке и настройке винды. И делаеш всё как там написано. И всегда можно освежить свои познания. Удачи.
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
так не вопрос, покопайся на тех же ответах, куча инфры, сама научишся,