Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужикам вопрос, чисто мужской (хотя и девушки тоже могут участтвовать по идее)

kisych Мастер (1247), закрыт 15 лет назад
С девушкой дошли до кондиционного состояния, т.е. до секса. Она кричит, без презика не дам и всё тут. Я знаю по себе, что с презиком у меня сразу же падает (ну физиология такая странная). Как не чувствую членом натуральной кожи, смазки, и вообще есстества женского, так и всё желание пропадает к сексу. Два раза уже не получилось. А остальные два раза кончил так, что лучше бы и не кончал-чисто спустил и оргазма вообще никакого. Как бороться с этим? Ведь многие. Миллионы, занимаюся с презиком сексом. А вроде такое сильное сексуальное желание, но, блин, презик, одеваешь и всё, прощай моя дорогая. Может от презика зависит ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 15 лет назад
Купи хорошие презервуары и проблема отпадёт сама собой.
маньякМыслитель (8396) 15 лет назад
презервуары))))) надо запомнить)))))
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) Аха,запомни.=))
Worobioff Оракул (61141) 15 лет назад
Та же история! дело не в презиках.
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
нам девушкам тоже с презервативом как то не очень... поэтому если девушка постоянная ищите другие способы предохранения.
Сергей Сергеев Профи (668) 15 лет назад
Пусть она тебе его оденет
kisychМастер (1247) 15 лет назад
одевает и так она, а толку то?
Робот Ученик (148) 15 лет назад
Презик, дерьмо (любй) как боротся не знаю у меня с этим проблем нет (жена помгает) !
Вывод- Женись!))))))))))))
kisychМастер (1247) 15 лет назад
я женат 4 года, просто жена уехала на 3 месяца, вот и завёл блядей
kisychМастер (1247) 15 лет назад
я женат 4 года, просто жена уехала на 3 месяца, вот и завёл блядей
Катенька ) Просветленный (35598) 15 лет назад
а может пошире резинки нужны... хотя у моего такая же проблема, ему не очень нравится с резинкой, а я наоборот-завожусь ещё сильнее.
Анастасия Гуру (3237) 15 лет назад
пора заводить постоянную девушку!! !
но это зависит не от презерватива!
ВСЁ В ГОЛОВЕ! скорее всего, когда в первый раз с презервативом не вышло ничего, просто зациклился на своем таком "фиаско" (хотя в этом нет ничего страшного) . и теперь когда девушка только произносит слово "презерватив" в твоей голове загорается красная лампочка, что это провал!! ! (было подобное в жизни) .
пусть девушка тебе его оденет.
удачи!! !