Почему ДЕВУШКАМ нужны плохие ПАРНИ,дерзкие и самоуверенные...а порядочные,добрые и милые..НЕТ?

fh erfger Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюха Ученик (214) 15 лет назад
психология. не всем парням тоже нравятся такие, а стервы
Остальные ответы
Jorik Мыслитель (8830) 15 лет назад
Потому что у них тачки круче: -)))
Мариночка Мастер (1538) 15 лет назад
потому что нам не нравятся когда ходят и сопли распускают. нам нужен мужчина а не тряпка.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
все просто, значит порядочные добрые и милые, совсем не такие как себя считают.
XYZ Мастер (1453) 15 лет назад
Не будь плохого-мы не смогли бы понять хорошее.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Не стоит обобщать. Не всем. Вменяемые девицы не то что бы часто, но встречаются. Они просто менее заметны.
Minoga . Мастер (1094) 15 лет назад
Каждый ищет в другом то, чего ему не хватает. Представляете двоих порядочных, добрых и милых людей? Идиллия. Ну а жить-то как им? Вот и пусть будет гармония. Порядочные, добрые, милые девушки и дерзкие, самоувернные парни и соответственно, наоборот: дерзкие, самоуверенные девушки и порядочные, добрые, милые парни.
Ксюша Всё только начинается!**** Профи (674) 15 лет назад
Потомучто такие парни умеют приносить боль.... А Любовь и боль- две неразлучные подруги.: ) Потому что они непредказуемы, с ними интересно!! ! Обычно они другим тоже нравятся.... а это уже спортивный интерес и самоутверждение, хочется ведь выграть конкурс! Но самое приятное, что в определённые моменты жизни они бывают милыми, добрыми, любящими...: ) И что значит плохие?? ? Смелые, отчаянные, сметающие всё на своём пути к цели?? ? Да без них бы мы просто умерли от скуки!!!:)))
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
от них не знаешь чего ожидать, они являются личностью, а не тряпкой. со временем обжегшись пару раз девушки начинают искать пару для семьи и тогда обращают внимание на вторых. потому что первые это максимум любовники, но никак не отцы семейств