О любви без купюр

А почему многие большую часть времени правильные?)))))) Это же скучно и неинтересно)))) (вн)

Куда интереснее подурачиться и делать то, что обычно по-другому. И забить на эту чрезмерную стандартность, которая практически везде и от которой просто тошно.
Обожаю в этом смысле "Модерн" за его "неправильность". Ребята там оторвались на славу!!!!
Побольше бы таких "неправильных" фильмов и "неправильных" людей!
Что думаете по этому поводу вы?

огласна! долой стандарты!!!!

Я Просто Смеюсь над такими серьёзными Людьми..)) ) Я Лично так жить не хочу...)))))))))))

Источник: Живу Под девизом... ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕТСЯ !!!))))))))