А почему многие большую часть времени правильные?)))))) Это же скучно и неинтересно)))) (вн)

**Разноцветные краски*** Просветленный (39564), закрыт 15 лет назад
Куда интереснее подурачиться и делать то, что обычно по-другому. И забить на эту чрезмерную стандартность, которая практически везде и от которой просто тошно.
Обожаю в этом смысле "Модерн" за его "неправильность". Ребята там оторвались на славу!!!!
Побольше бы таких "неправильных" фильмов и "неправильных" людей!
Что думаете по этому поводу вы?
Лучший ответ
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
огласна! долой стандарты!!!!
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) 15 лет назад
Я Просто Смеюсь над такими серьёзными Людьми..)) ) Я Лично так жить не хочу...)))))))))))
Источник: Живу Под девизом... ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕТСЯ !!!))))))))