как вернуть

ТеНь_Т@йС0На Профи (787), закрыт 15 лет назад
в своё время сказал: мы не можем быть вместе, теперь всё время страдаю и когда её вижу постоянно делаю вид типо просто сижу себе и не обращаю внимания а в душе чудли не вешаюсь вернуть не могу поскольку в меня ещё одна влюбилась ТЕПЕРЬ СТОИТ ВЫБОР ВЕРНУТЬ ИЛИ НЕТ просто не хочу обидеть ту которая в меня влюбилась и в тоже время не могу быть без неё
Лучший ответ
АЛИСА Гуру (4582) 15 лет назад
«Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл... Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут... Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь!»
Остальные ответы
Spongium паразитикус Оракул (59247) 15 лет назад
лучше попробовать заново, своё счастье важнее
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
А если в тебя сотня влюбится - так все и будешь не обижать? Не получится. В любви нужно стараться дляысебя! Ну что тебе с того, что кто то там в тебя влюбился? Ну будут еще одна несчастная пара - ты ее не любишь и страдаешь, она знает, что ты ее не любишь, и тоже страдает.
ВАСИЛЁК =))) Мастер (1030) 15 лет назад
Я считаю так: та, которя уже однажды отвернулась от тебя, сделает это снова и снова! А нужна ли тебе такая? Сейчас ты бросишь всех ради нее, а она в скором времени бросит тебя, сказав: "Мы не можем быть вместе... ". И что ты будешь делать? Не береди старые раны! Смотри вперед, в будущее! Желаю удачи! =)))