Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам дети задавали вопрос - откуда я появился? Что Вы ответили?

НатаЛи Гений (64609), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
сын спрашивает как я братика рожу. Я говорю: разрежут животик, братика достанут, разрез зашьют ниткой и иголкой. А как туда брат попал - пока не спрашивал, слава Богу. Ну скажу, что мы любим друг друга, целуемся, обнимаемся и вот от любви братик получился. Ведь это правда.
Коза-дерезаГуру (4595) 15 лет назад
Вообще то это неправда.И вы это знаете!
Коза-дереза Гуру (4595) От любви дети не рождаются.Они рождаются от секса!
alesik2000@mail.ruМастер (2300) 15 лет назад
то ж самое старшему (8 лет) про младшего говорила. )))) Хватит пока.
Остальные ответы
НАДЕЖДА Мастер (1535) 15 лет назад
Из животика! Показала пупок и сказала: вот дырка откуда ты вылез!
Татьянка Мастер (1380) 15 лет назад
Дочке восемь лет, купила ей очень хорошую книжку, она из нее все для себя черпает.
Сыну пять.. .
Начал интересоваться. Я ему объяснила, что из животика.. .
Теперь не могу ответить, как он из него вылез)) )

Версия, что через пупок не работает.. . не верит)))
Jane Просветленный (26994) 15 лет назад
Правду! Я сказала им: "Вы выросли у меня в животике" - это было в три года, и этот ответ их удовлетворил. В пять лет опять спросили, я ответила тоже самое, они спросили, как они выбрались оттуда, я показала шрам от кесарева сечения на животе.
Мишутка Мишуткин Ученик (149) 15 лет назад
Постаралась сказать правду без особых подробностей. Рассказала, что встретились папина и мамина клеточки, получился малыш. Трудно будет ответить, как в маме оказалась папина клеточка...
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Я ответила правду . Что ре растет в животе, потом через специальное отверстие выходит . сын в 7 лет попросил показать отверстие, я рассказала, что оно закрылось.
SamAli_79 Профи (865) 15 лет назад
Сыну было 6.5 когда я собиралась родить дочьку. Он попросил показать откуда родится сестренка, я ответила, когда она захочет родиться, то откроется специальное место, которое только увидит доктор. Сейчас сыну 10 пошел, нужно подготовиться к вопросам на эту тему, ведь ответ должен соответствовать возрасту. И правда не люблю, когда детям говорят про капусту и. т. д, у меня сын не любит когда его дурят, но правду нужно раскрывать по немножку.
IPG Мастер (1531) 15 лет назад
Да сейчас дети сами все расскажут, в деталях ((((
семён андронов Гуру (2737) 15 лет назад
мой сын 6 лет знает что из живота а когда кошка родила котят он сказал что они из попки вылезли
allkor Мудрец (11204) 15 лет назад
а я обясняла-что ты родился от большой любви! когда маа с папой любят друг друга, целуются, спят обнявшись. папа дает маме силу, любовь-и это любовь превращается в человечка-живет ирастет у мамы в животике-а папа гладит мамин животик и слушает-когда малышок вырастит. и т. д.
Уля Мастер (2076) 15 лет назад
спрашивал, ему сейчас 4. сказала как есть, к счастью в детали пока не вдавались
Татьяна Абрамова Знаток (499) 15 лет назад
Правду, как есть на самом деле, только без подробностей
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
родился. этого, как правило, достаточно)
Лена Неголовач Мастер (1203) 15 лет назад
Когда я была маленькая и моя мама поехала в роддом рожать сестру, я очень много плакала, думая, что мамин пупок развяжется и из живота вылезет ребёнок, а обратно пупок не завяжется)
Так что аккуратней с объяснениями, а то взрослые сказочки могут нанести психологическую травму ребёнку)
ольга хрищева Гуру (3867) 15 лет назад
Взяла умную книжку и прочитала, на что мне сын сказал с восклицанием: "А я то думал и для чего нужен пупок!!! " Сначала говорила, что родился, потом у нас кошка была, когда рожала пришлось честно говорить. Сын переживал, что маме было очень больно когда он родился.