Человек делает добро другим людям а его ещё и лохом обзывают и идиотом... Ну хорошо будем делать зло как назавете?!

Добрый Чёрт Мыслитель (9421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василек Мастер (1946) 15 лет назад
Да, многие почемуто принимают доброту за слабость . Бог им судья, а ты живи по принципам и гни свою линию - таких людей и уважают, даже враги
Остальные ответы
а Мыслитель (6283) 15 лет назад
благими намерениями вымощена дорога в ад
Алана Курт Ученик (137) 15 лет назад
увы, благими намерениями вымощена дорога в ад
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Не переставайте делать добро! Это только ненормальные такое говорят!
Пользователь удален Мастер (1224) 15 лет назад
А что хорошего ты сделал и кому? Кто тебя обозвал?
М@рина Профи (941) 15 лет назад
не нужно отвечать злом это вернется вам потом вдесятеро, имейте терпение добро всегда побеждает зло
Spoke Гуру (3038) 15 лет назад
так от добра ж добра не ищут...
Владимир Митюков Просветленный (27293) 15 лет назад
Не забудь, когда начнёшь "творить" ЗЛО-оно обязательно ВЕРНЁТСЯ, и ударит во много раз СИЛЬНЕЙ чем ты будешь ожидать. Так что выбор за ТОБОЙ....
Лейла - Ученик (103) 15 лет назад
не обращай внимание на таких людей добрых людей не много но злых полно...