что можно сделать самой,чтобы укрепить чувства?

~Anxynamyn~ Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оделиска Оракул (51607) 14 лет назад
Научиться быть женщиной. там много техник и советов от маркизы Помпадур до современных стилистов. но все работает. надо знать сначала свои недостатки и превратить их в достоинство. а потом много что приложиться.. . Когда относишься так. как хотела бы. чтоб к тебе относились - возвращается!
Остальные ответы
Владимир Андреев Мудрец (16528) 14 лет назад
слушай совет мужчины ты-же мужчину хочешь
скажи что хочешь погулять но боишься одна -он будет чувствовать себя твоим защитником и заодно узнаешь любит пойдет с удовольствием
пользуйся своей слабостью в этом сила женщины никогда не требуй
попроси и все получишь ободряй его говори ты мой рыцарь ты лучший
из мужчин но не часто а то поймет что туфта береги и люби
свое счастье все в твоих руках- с сексом не спеши- надо будет напиши помогу