Кот приревновал к мужу....Всю руку изодрал. Кошмар! Или это естественно?

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dima Гуру (3696) 14 лет назад
значит кот считает себя хозяином пусть муж покажет кто в доме хозяин
Остальные ответы
Коза-дереза Гуру (4595) 14 лет назад
А по подробней???
Источник: НУ И НУ!
Лола Оракул (80634) 14 лет назад
Хм… . Руку говорите изодрал??? ?
У моих приятелей была обезьяна, или мартышка, не знаю как точно, но такая противная была. Так, знаете, как хозяйка настрадалась от ревности их Микки)))))) )
И ведь шельма такая, солонку с солью, точно высыпала только ей в тарелку, выкидывала обувь в форточку только её……. И когда хозяйка приходила в негодование от проделок «любимицы» , обезьянка вела себя по-разному в зависимости от того, находится ли муж рядом. Если супруг рядом, то Микки скраивала такую страдальческую рожицу и с испугом прижималась к супругу – создавалось впечатление, что жена просто садистка, и в отсутствие мужа избивает бедное животное. Но, если супруг отсутствовал, то мартышка скалилась в улыбочке, хлопала в ладоши, и просто визжала от восторга.
Так, что для животных чувства так же естественны, как и для людей.

День и Ночь Гуру (2827) 14 лет назад
Моему знакомому (он живет один) кошка гадит в постель, если он дома не ночует!
Bella Swan Профи (631) 14 лет назад
животные часто ревнуют хозяина как к людям так и к животным.
Киевица Оракул (54905) 14 лет назад
бывает, мой меня зха руку кусает, когда я по мобилке говорю
Елка Искусственный Интеллект (125572) 14 лет назад
ну так предупреждали-же. Весна. Вам яйца кошачьи дороги. А про кота подумали? У него гормональные бури в организме. Мужу... пол-года вместо секса сказки читайте (можно еще, как здесь советуют, яйца холодной водой мочить) , он не только руку порвет.