К чему снится что я невеста -свадебная церемония идёт 3 дня и я полуподготовленная-фаты нет,туфлей...и всё это покупаю

Блондиночка Мастер (1681), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Бычкова Мудрец (19956) 14 лет назад
Примерять - если наяву вступаете в брак - вы слишком озабочены предстоящими событиями. Они непременно состояться. Если нет - вам предстоит стать общественным деятелем независимо от пола.
Шить, вышивать, украшать - ваши планы могут не реализоваться, не детализируйте их раньше времени
Остальные ответы
alice369 Профи (622) 14 лет назад
Если женщине приснилось, что она сочетается браком, но при этом она чувствует себя несчастной либо безразличной, то такое предвещает разочарование в любви, и, вероятно, Вы заболеете.
Если девушка увидит во сне, что она сочетается браком с пожилым человеком, то данное сновидение предостерегает от заболевания.
В случае если женщине приснилось, что на ее свадьбе кто-либо одет в траур — ей предстоит быть несчастной в супружестве.
Увидеть во время сна, как Вы совершаете приобретения, ждите прибыли, успехов во всех задумках и заслуженных удовольствий.