Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня любит мальчик которому 14. он мне боится признаться в любви. но мне кажется что....что он мне в старшие братья годи

ПлАкСа Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Supermariooo Гений (59966) 15 лет назад
не волнуйся!!! полюбит-полюбит, да и всё этим закончится!!! найдёт себе другую!
Остальные ответы
Костас М Профи (811) 15 лет назад
можт он просто ждет, когда тебе исполнится 7лет?
Пользователь удален Просветленный (33624) 15 лет назад
Почему ты решила, что он тебя любит? Ему 14 лет и скорее всего он любит не тебя!! ! Ты не переживай и расти и ума набирайся!