кто такие масоны?

ромуальдос Профи (580), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Перминов Мудрец (15415) 15 лет назад
Массоны - это тайное общество, члены которого правят миром (из тени) . В общество принимают только людей, могущих влиять на людей. В обществе могут входить идеологические противники ( там может быть и лидер коммунистов и лидер демократов) . Для них главное - держать власть в своих руках, чтобы общество контролировалось масонами (членами общества) . Масонское общество ставит своей целью постоянно обманывать свой народ.
Источник: Древнейшая история народов мира
Остальные ответы
Анна Дмитриева Мудрец (10279) 15 лет назад
Лучше в подобное не вникать. А искать позитивного для себя. Иначе ещё блок в постройку наших тяжких дум внесут и заставят иметь "мнение".
Вот кто такие Христиане - это вопрос нужный и хороший.
*** Дола **** Мастер (2150) 15 лет назад
Организация, состоящая в основном из иудеев, тайное правительство на Земле
contemplate Гуру (4015) 15 лет назад
это такие "добрые, холесие дяди
которые вас очень любят"
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Вольные каменщики - строители