Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может быть признаком влюбленности - круглосуточная улыбка на лице??)))))

*ЦыффИркА* Просветленный (38036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
Знающие люди говорят эйфория!))))) ) я в ней по жизни!!))))))
Остальные ответы
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 15 лет назад
Лично у меня может! Так всегда и происходит . Хожу как дура, все на лице написано.
Юля Мастер (1889) 15 лет назад
Эт самый первый признак! !
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 15 лет назад
А еще крылья за спиной.... тоже признак
Стеша Мыслитель (5718) 15 лет назад
Ну если до этого небыло удара по голове - то это точно влюблённость!:))))
ICE Мастер (1805) 15 лет назад
Вот и у меня вся личная жизнь на лице. Хоть маску одевай, а то муж запалит