Депрессия что делать?

Ербол Нуршинов Знаток (393), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Профи (990) 14 лет назад
сменить обстановку и окружение! но никого алкоголя и наркоты!
Галина Тихомирова Мастер (1356) 14 лет назад
Встряхнуться, сказать громко ух... Поменять наряд, причесон и вперед....
Oleg Serov Мыслитель (6318) 14 лет назад
Шоколад, поменяй обстановку, прогуляйся, влюбись ! ( весна же )
Сияние Просветленный (20901) 14 лет назад
лечь спать пораньше, как ни глупо, но действительно срабатывает - утро вечера мудреннее
Minga Гуру (4066) 14 лет назад
С народом на прогулку: http://hike.narod.ru/index_rus.html
Диета: бананы (источник серотонина) , манго, баня, новопассит. :- )))
Почитай "Обалденику" и "Кодекс дурака" Г. Курлова: "Незачем предаваться греху уныния - в жизни есть много других грехов! " :=))) ОН ПРАВ!
ФЕЛИНА Профи (703) 14 лет назад
Сделай что-нибудь безумное.. .
позвони кому не звонил 100лет.. .
покричи во все горло.. .
попой.. .
съешь что-нибудь вкусное... .
вспомни самый страшный день в жизни... ты ж его пережил.. значит все прекрасно.. .
теперь подумай о приятном... главное знай это не вечно... все пройдет... у меня такое было ...раз так три...
Надежда Напылова Ученик (128) 14 лет назад
Хорошие советы, а я посоветую повеселиться на празднике, причём для этого даже не надо повода, просто так, организуйте свой праздник для своих знакомых и себя. Воспользуйтесь для этого сайтомhttp://prazdnik777.ru
Любовь Яценко Профи (628) 14 лет назад
Диагноз должен поставить СПЕЦИАЛИСТ. Мы зачастую сами себе навешиваем диагнозы, а потом занимаемся самолечением. Депрессия - диагноз серьезный и требует помощи специалиста. Но очень часто этим словом называют другие состояния человека. Плохое настроение, синдром хронической усталости, синдром кризиса (вчера был сюжет по ТВ) . Поэтому, если есть желание разобраться и улучшить ситуацию - пишите.
Чувак Мастер (1471) 14 лет назад
Дипрессия, это просто кризис (кризис - момент после которого что-либо не может оставатся прежним и неминуемо меняется) , ваша личность трансформируется поддействием внешних болезненых (в том смысле что, только страдания, мучения и стресс вызывают дипрессию, т. е. дипрессия это негативный кризис, поскольку пожет наступить изменение личности без страданий, а на почве позитивного опыта) факторов. Почитайте дневники людей поверженых дипрессией с "хеппи-эндом" как правило помогает, если в них описывается похожая ситуация. Если нет во-круг позитива то, ищите его ну хотябы в Интернете, читайте книжки, смотрите позитивные картинки (фотки) , видео и т. д. А потом как станет немного лучше начните искать позитив в реальной жизни. Старайтесь не вспоминать о причинах дипресси и не концентрировать внимание на этом, но если причины связаны с необходимой цельку из-за недостижимости которой у вас дипрессия то, тут сложней, здесь я "пас"...